Как будут поступать врачи, если анализы на наркотики положительные у несовершеннолетнего пациента?

• г. Екатеринбург

Плиз такой вопрос сегодня моего несовершенолетнего сына увезли в наркологическую больницу с подозрением на наркотическое опьянение Вопрос если в результате анализы на наличие наркотиков будут положительные должны ли врачи поставить его на учет и сообщить в техникум где он учиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! поставить на учет должны будут, но сообщать в учебное заведение не обязаны.