Ветеран ВОВ с пропиской и собственностью может ли получить выплату на улучшение жилых условий?

• г. Тамбов

Мой дедушка ветеран ВОВ, в собственности у него есть квартира, в которой прописан он и его жена (бабушка). Может ли он получить единовременную выплату на улучшение жилищных условий (с целью ремонта собственного жилья)?

Ответы на вопрос (1):

Если он нуждающийся в улучшении жилусловий, обращайтесь в администрацию - там дадут ответ.