Как получить российское гражданство для ребенка, родившегося на территории России, если мы граждане Молдовы?

• г. Конаково

Мы граждане Малдовы у нас родился ребенок на теретории России мы хотим чтоб у него было российское гражданство как нам это зделать. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

у нас родился ребенок на теретории России

---если ребенок родился на территории РФ, он и так гражданин РФ