Как изменить фамилию учредителя, увеличить уставный капитал и изменить процентные доли организации?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Нам нужно поменять фамилию Учредителя, увеличить уставной капитал и изменить процентные доли. Что для этого нужно? Где это менять? Спасите! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обратиться в налоговую инспекцию по месту нахождения организации.

Туда представите заявление по установленной форме и протокол собрания, либо если учредитель один то решение учредителя. И кроме этого оплатите госпошлину, в размере кажется 400 рублей