История мужчины, живущего в Североморске, срок его работы на гражданке и вопрос о процентах полярок при устройстве на службу

• г. Североморск

Муж родился в Североморске в 1993 году, все это время прожил здесь. В 2012 году начал работать на гражданке, проработал 2 года. С сентября нигде не работал. Сейчас устраивается служить по контракту на корабль. Сколько процентов полярок ему полагается?

Ответы на вопрос (1):

Должно быть уже 70 % полярок. Необходимо взять справку в бухгалтерии бывшего работодателя о количестве начисленных полярок. Иначе могут начать насчитывать сначала в военной части.