Что нужно предоставить в пенсионный фонд при отчислении студента без одного родителя, получающего пенсию? Есть ли льготы при восстановлении на бюджет?
• г. Владивосток
Я не имею одного родителя и получаю пенсию, являюсь студенткой очного отделения, бюджет. При отчислении, что мне нужно будет предоставить в пенсионный фонд? И буду ли я иметь льготы, если врсстанавлюсь на бюджет? Подскажите пожалуйста.
Ответы на вопрос (1):
г. Покровка
до 23 лет на очном отделении бюджетного, ас потом вы становитесь якобы самостоятельной и пособия лишаетесь