Возможно ли отказаться от очереди в менее желанные садики и быть принятыми в самый желанный садик?

• г. Воронеж

Стоим в очередь в 3 садика. В самый желанный - мы дальше всего по очереди. Подскажите, пожалуйста, если при наступлении нашей очереди в менее желанные садики мы откажемся (или, например, можем ли повременить с ответом?), обязаны ли будут нас принять в том садике, в который мы хотим больше всего? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не обязаны