Как закрепить завещание на дочь и предотвратить изменение наследства в пользу новой семьи отца?

• г. Череповец

Можно ли как то закрепить завещание составленное на дочь, так чтобы при дальнейшей жизни если и будет составлено еще какое либо завещание на эту же недвижимость, то оно второе завещание не имело никакой силы. Как можно подстраховатся отец уходит в другую семью и оставляет дочери завещание, как подстроховаться дочери чтобы в дальнейшем отец не переписал на кого то из новой семьи. Спасибо за внимание.

Ответы на вопрос (3):

Нет, законом это не предусмотрено...