Вероятность выиграть суд с банком РС и возврат процентов за снятие кредитных наличных - правовой основой и ссылки на закон

• г. Воронеж

Какова вероятность выиграть суд с банком РС, потребовав возврата процентов за снятие кредитных наличных с кредитной карты, с неустойкой за пользование и т.п. и на какой закон ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Вероятность отсутствует.