Какую причину надо указать в заявлении в фонд капитального ремонта об отказе платить взносы на капитальный ремонт.

• г. Тольятти

Ответы на вопрос (1):

Что не являетесь собственником.

ЖК РФ.

"Статья 154. Структура платы за жилое помещение и коммунальные услуги

2. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги для собственника помещения в многоквартирном доме включает в себя:

1) плату за содержание и ремонт жилого помещения, в том числе плату за услуги и работы по управлению многоквартирным домом, содержанию, текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме;

2) взнос на капитальный ремонт;

3) плату за коммунальные услуги".