Как защитить свою репутацию и решить проблему с ошибочными сведениями о задолжности в жск

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если правление жск дома опубликовало сведения о моей задолжности по кв.плате и назвало меня злостным неплательщиком? Мой долг-7800 руб! Мне преписали 80 000! Квитанции на руках, у всех соседей в почт. Ящиках листки с ложными сведениями обо мне!?

Ответы на вопрос (1):

Зафиксируйте нарушение (копируйте публикации, листки из постовых ящиков), пишите заявление в полицию о совершении правонарушения по распространению персональных данных. Если для Вас такие публикации повлекли неблагоприятные последствия, можно взыскать моральный вред.