Что делать, если купленная машина у перекупщиков не может быть зарегистрирована из-за отсутствия расписки или документов от предыдущей хозяйки?

• г. Белогорск

Купил у перекупщиков машину написали договор купли продажи самой хозяйки не было машину не могу перегестрировать на себя стоит ограничение, что делать? Расписок не было, сумма в договоре указана 10000 рублей. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавать в суд о расторжение ДКП и взыскивать уплаченную сумму за авто.