ФССП арестовал счет и заблокировал зарплатную карту из-за долга по кредиту - какие документы нужно предоставить для снятия ареста и подписание соглашения об уплате алиментов на двоих детей на 50%?

• г. Рязань

ФССП арестовал счёт в банке за долг по кредиту. Зарплатная карта заблокирована. Собираюсь подписать соглашение об уплате алиментов на двоих детей 50% Какие документы нужно предоставить в ФССП для снятия ареста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление судебному приставу-исполнителю об необходимости уплаты алиментов,приложите соглашение.