Возможны ли проблемы на таможне при наличии узбекского паспорта, если я получил гражданство РФ?

• г. Санкт-Петербург

Я получил гражданство РФ в Узбекистане, по родителю. Получил загранпаспорт РФ,выписался и уехал в РФ,где получил внутренний паспорт и постоянную регистрацию. Хочу сьездить в Узбекистан, будут ли у меня проблемы на таможне если узбекский паспорт у меня на руках? Ксерокопия справки о том что я сдал документы на выход из узбекского гражданства также имеется. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выезжаете по российским документам, брать с собой узбекский паспорт не стоит.