Как прописать 10-летнего ребёнка без согласия отца и сменить прописку на другой адрес?

• г. Нижний Тагил

Могу ли я прописать 10 летнего ребёнка без согласия отца? Я (мать) и моя дочь прописаны по одному адресу, а хотим выписаться и прописаться по другому (в квартиру моей мамы), каким образом нам это сделать? В паспортном столе говорят что без согласия и заявления отца никак, а мы сним с самого рождения ребёнка не общаемся и я понятия не имею где он живёт на данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете прописать.