Возможность получения помощи от государства для молодой семьи с целью приобретения дома стоимостью 1000000 рублей

• г. Белинский

Мне 21 мужу 28 детей пока нет. Живем на квартире у меня в собственности есть 1/4 дома 57 кв. м. можем ли мы получить помощь от государства по программе молодая семья? Хотели бы приобрести дом стоимостью 1000000. работаем оба официально у мужа зарплата 11500 у меня 5500.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете. Обратитесь в администрацию района для участия в программе "Молодая семья"