Как решить проблему невыплаты долгов клиентами в сфере грузоперевозок через сайт перевозчиков?

• г. Мичуринск

Я занимаюсь грузоперевозками, клиентов ищу через сайт перевозчиков, в настоящий момент есть большое количество накопившихся должников. Я не могу стрясти свои деньги, они не платят что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Согласно ст.209 ГК РФ обратитесь в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств.

Взыскание денег производится в претензионно-исковом порядке, если нужно подготовить претензии обращайтесь.

Галина Николаевна, Вам вначале нужно обратиться к должникам с претензиями о возврате долга, а затем обращаться в суд с соответствующими исковыми заявлениями. Обращайтесь, буду рада Вам помочь