Дочь попала на мошенничество после года работы по схеме. Человек исчез после передачи большой суммы предоплаты

• г. Киев

дочь кинули на деньги. Работала по накатанной схеме год. Расслабилась... После передачи большой суммы (предоплатв) человек исчез... Знала только

в лицо и номера телефонов: (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте заявление в милицию по факту мошенничества- ждать долго не стоит.

Мошенничество не докажут, нужно устанавливать личность и взыскивать через суд деньги, как полученные без достаточного правового основания по ст.1212 ГКУ.