Права и возможности отказа от незаконченной работы по установке дверей и соответствие ст.28 п.4 ЗОЗПП

• г. Черноголовка

Работа по установке дверей не закончена до конца. Согласно договору компания должна выполнить работу в течении 40 дней. За все двери и сопутствующий товар заплачено. Могу ли я по истечении 40 дней отказаться от предоставления услуг данной компании и не платить за незаконченную работу, но при этом весь товар останется на своих пестах, согласно ст.28 п.4 ЗОЗПП или я не так понял данный пункт. Разъясните.

Ответы на вопрос (1):

или я не так понял данный пункт.

---не можете отказаться и оплату обязаны произвести.