Наложен запрет на регистрацию ТС из-за иска банка - возможные способы снятия и условия

• г. Барнаул

Наложен запрет на регистрационные действия ТС в связи с тем, что банк подал исковое заявление о взыскании денежных средств, до решение суда. Как снять запрет, если ТС было продано по договору. Поможет ли на суде, наличие договора или присутствие владельца, для снятие запрета? Или снимут ли запрет если я добровольно на суде сообщу что обязуюсь частями погашать задолженность? Или снимут все же запрет только после того как долг будет полностью погашен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Запрет снимут после полного погашения долга.