Анализ преступлений - гражданин А пойман с поличным, оператор В задержан. Разбор ситуации и ожидаемые наказания

• г. Миасс

Помогите нужна ваша помощь! Расскажите все подробно

Гражданин А был пойман с поличным. При обыске дома нашли 400 гр белого содержимого, весы, и записи с адресами раскладок, во всем признался, после в этот же день, был пойман его оператор В. За ним была установлена слежка. Пойдет ли он как организатор? Какой срок грозит гражданину A

Поможет ли адвокат уменьшить срок? Прошу ответьте на все вопросы.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на все эти вопросы, нужно изучать обстоятельства дела...