Какая площадь будет выделена на ребенка-сироту - до или после расширения дома?

• г. Екатеринбург

Ребенок круглая сирота, родители умершего отца т.е. дедушка и бабушка отписали от своего дома 1/6 доли на внука. Сейчас они отстраивается еще, площадь будет уже больше. Вопрос в том заключается, из какой площади будет потом выделена 1/6 доли от площади, которая была до расширения или уже после расширения жилой площади дома?

Ответы на вопрос (1):

а вы собрались 1/6 выделять? Сначала узнайте о технической возможности выдела такой мизерной доли чтобы о чем-то в будущем говорить