Я являюсь инвалидом 2 гр. Куда мне обратиться по вопросу бесплатного зубопротезирования?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам нужно обратиться в отдел социального обеспечения администрации по месту регистрации.

Единственным доходом является пенсия по инвалидности.могут ли ее арестовать судебные пристаавы?

Добрый день. Арест на счет наложат, но сумму взыскания можно урегулировать в суде, принявшим решение об удержании долга.