Право организации отозвать выданные путевки для отпуска - основание и возможные способы защиты

• г. Нижневартовск

С молодым человеком мы работаем в одной организации. Решили съездить в отпуск по путевке от организации. Написали заявление на получение путевки. Ответ последовал положительный. Копии путевок у нас на руках. Билеты через интернет уже куплены. Сейчас наши путевки хотят отозвать обратно. Как Вы считаете имеют ли право они это сделать и на каком основании? И как противостоять этому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть внутренние НПА