Можно ли выгнать с собакой из парка без скамеек - вопрос правомерности действий работников

• г. Алексеевка

У меня такой вопрос. В нашем городе есть парк культуры о отдыха. Я там всегда гуляла со своей собачкой, йокширский терьер (маленькая). Гуляем на полудикой территории, где нет даже скамеек. Всегда убираю за собакой, если она что-то наделает. Нас сегодня работники выгнали из парка, имеют ли они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это незаконно.