Необходимость отправки сканированной копии больничного непосредственному руководителю

• г. Москва

У меня вопрос: Должна ли я отправлять отсканированную копию больничного срочно непосредственному руководителю? Я 20.03.15 в 07.49 по эл.почте, что я на больничном. И в смс по тел в 09.02 20.03.15 написала, что я на больничном с 20.03.15. Руководитель по эл.почте в 16.09 пишет: отправьте отсканированную копию вашего больничного срочно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете отправить, можете не оптравлять.

нет причин срочности для такой процедуры, если для вас это накладно - не отправляйте