Вопрос о начислении алиментов при продаже квартиры - процесс и возможные пути получения суммы

• г. Тверь

Бывший муж собирается продать свою квартиру, алименты назначены судом на 3-х детей в размере 50%. Будут ли начисляться алименты при продаже квартиры? Если да то как я могу получить данную сумму? Это идет через приставов или мне надо выяснять все самой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Будут ли начисляться алименты при продаже квартиры? - да будут согласно ст.83 СК РФ.