Необходимость обращения в попечительский совет при продаже 1/2 части квартиры, принадлежащей несовершеннолетнему собственнику, проживающему и прописанному по другому адресу.

• г. Улан-Удэ

Нужно ли обращаться в попечительский совет при продаже 1/2 части квартиры, собственником которой является несовершеннолетний, который в настоящее время проживает и прописан по другому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,нужно обращаться.