Администрация требует выселения из аварийного дома - жильцы в замешательстве

• г. Тверь

Наш дом признан аварийным и подлежит сносу. Неподалёку построили новый дом и предлогают переехать туда в новые равные квартиры. Но этот дом уже разваливается по стенам пошли трещины, кухни вместе с комнатой не перегорожены, прихожих вовсе нет. Короче все жильцы отказываются и администрация подала в суд, что бы нас выселили насильно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.