Как преобразовать комнату в общежитии в жилую площадь - смена статуса и необходимые документы

• г. Калининград

Я купила в общежитии комнату, в блоке из восьми комнат, она моя собственность (32 кв) полноценная квартира, как можно перевести в статус жилого (собственную отдельную квартиру?) какие документы для этого нужно и к кому обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, вы купили долю?