Возможно ли вернуть кофту с дыркой на следующий день и какие документы нужны?

• г. Киров

Я сегодня купила кофту в магазине, и когда уже сняла все бирки увидела дырку на боку. Скажите, могу ли я вернуть ее, и примут ли ее обратно, если сохранился только чек и если я принесу ее на следующий день?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью.