Нарушение законности - Жилищная контора взимает плату за капитальный ремонт по двум тарифам и начисляет дополнительную плату за воду и электричество

• г. Кемерово

Уже 3 месяца подряд плату за кап. ремонт берут по 2-м тарифам (3,20 и 3,90), объясняя тем, что получилась задолжность; а за воду и электричество начисляют дополнительно (помимо показаний счётчиков). Законны такие приёмы жилищьной конторы?

Ответы на вопрос (1):

Уже 3 месяца подряд плату за кап. ремонт

---платить за капремонт обязаны. а по всем остальным вопросам выясняйте в жил.конторе.