Что такое перерасчет и за что начислены огромные суммы в счет-квитанции на капитальный ремонт?

• г. Ростов-на-Дону

Пришел впервые счет-квитанция на ежемесячный взнос на капитальный ремонт. Квитанция за февраль 2015 г. Там начислено 237,51 р, а потом еще перерасчет какой то 2107,43 р. Итого выходит 2344,94. Что это за перерасчет? За что такие огромные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае обращайтесь в УК/ТСЖ, либо к региональному оператору и уточняйте, в связи с чем сделан перерасчет.