Как запретить прописку в квартире множественным владельцам долей?

• г. Москва

Проживали в однокомнатной квартире 30.5 кв м я,супруга и пасынок по 1\3 доли на каждого. Пасынок выписался и продал долю, новый владелец раздробил и перепродал. На данный момент в квартиру пытаются прописаться господа, владеющие от 1\12 до 1\96,можно ли как то воспрепятствовать процессу?

Ответы на вопрос (1):

Воспрепятствовать вы не можете, но может воспрепятствовать УФМС. Доля слишком мала для регистрации.