Как вернуть оригиналы техусловий на подключение к электросетям после переписывания?

• г. Пушкино

В электросетях у меня забрали оригиналы существующих техусловий на подключение дома к электросетям с тем, что будут их переписывать (нужно исправить несколько ошибок с их стороны). Я растерялась и не взяла с них даже расписки, что оригиналы у них. Теперь хочу составить требование, чтобы мне вернули оригиналы документов или предоставили исправленный вариант не позднее пяти рабочих дней. Возможно ли это и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

---по большому счёту они нужны электросетям. но имеете право потребовать копии себе. (заверенные в организации)