Ребенку 3 месяца, прописан в Московской области, но почему ему был отказана молочная кухня в своем регионе по месту прописки?

• г. Раменское

Ребенку 3 месяца, прописан в московской области, до трех месяцев проживал с мамой в другом регионе, почему отказывали в получении молочной кухни в своем регионе по месту прописки (московская область), соответственно в другом также было откзано, т.к. прописка московская (печать о неполучении питания имеется).

Ответы на вопрос (1):

Вы должны получать питание по месту постоянной регистрации ребенка.