Планирующийся переход моего брата из СИЗО в лагерь в случае подачи кассационной жалобы

• г. Злынка

Такой вопрос. Мой брат осужден по статья 228 часть 2., сейчас находится в СИЗО, т.к. подали на апелляцию. Когда пройдет апелляция где он будет находиться (в СИЗО или в лагере), если он собирается писать кассационную жалобу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

где он будет находиться ( в СИЗО или в лагере), если он собирается писать кассационную жалобу.

Если кассация будет принята к рассмотрению до отправки в колонию,то в СИЗО.