Что делать, если в решении районного суда присутствует текст из другого дела и какие могут быть последствия

• г. Иркутск

Что делать с решением районного суда, если помимо текста решения по делу в него вставлен текст решения из абсолютно другого дела, и каковы последствия, ведь это не техническая ошибка и не опечатка, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анастасия!

У Вас есть право обжаловать решение суда, если Вы не согласны с его мотивировочной частью...

С уважением, Прасол С.Б.