Как разрешить конфликт с соседями в коммунальной квартире и защитить свои права

• г. Набережные Челны

Что делать в данной ситуации. У нас коммунальная квартира. Месяц назад соседи вывезли часть вещей, но продолжали систематически приходить и пользоваться всеми коммунальными услугами. Затем, спустя почти месяц, они с угрозами потребовали, чтобы мы подписали акт о не проживании. Иначе они заселят сюда буйных родственников, которые не дадут нам спокойно жить. Что делать и как поступать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Что делать и как поступать в данной ситуации?

---на ваше усмотрение.

Регина, можно подписать то, что они хотят, если они действительно съедут и Вы будете жить спокойно.

Если уверенности в этом нет, то лучше ничего не подписывать.

А все беседы записывайте на диктофон в телефоне. Если начнутся угрозы или шантаж, то пишите заявление в полицию.