Возможно ли легализовать и превратить нежилое помещение в комнату в моем подъезде?

• г. Ижевск

У меня такой вопрос. В нашем подъезде на первом этаже есть нежилое помещение, имевшее изначально два выхода (это был проходной подъезд). Сейчас 1 выходом не пользуются, т.е. дверь заколотили, лестницу на улицу снесли. А на второй выход стоит дверь железная которая ведет в квартиру, т.е.на данный момент в нежелое помещение могут попасть лищь собственники этой квартиры. Собственно вопрос, можно ли узаконить это помещение и сделать из него себе комнату?

Ответы на вопрос (1):

Собственно вопрос, можно ли узаконить это помещение и сделать из него себе комнату?

---обратитесь к собственнику дома с данным вопросом