Какие вопросы задают при получении гражданства

• г. Одесса

Какие вопросы задают в консульстве Румынии Бухаресте при получении гражданства.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вечера,вопросов ни каких не задают,вопросы и основные процедуры пройдены вы едите на получение расписаться и получить документ,сразу поинтересуйтесь по поводу процедур продления документа,и востановления в СЛУЧАЕ его утери или порчи!!!!!удачи..