Правомерны ли действия университета по поводу изменения рецензии и возможного невыдачи диплома?

• г. Новосибирск

Помогите пожалуйста, добрые люди, мучаюсь уже 1.5 мес, не могу найти решения. Ситуация в следующем: Я студентка СИБУПК заочного отделения, выпускница,1,5 мес назад сдала все гос экзамены на хорошо, защитила диплом ВКР на хорошо, в процессе защиты диплома комиссия аттестационная проверяла на ошибки все документы, рецензию и отзыв о дипломе, все было хорошо, поставили мне оценку, спустя 1,5 мес мне звонит зам декана университета и утверждает, что у меня в рецензии не правильная тема, не такая как в дипломе, возникает вопрос, куда смотрела комиссия? Как вообще мне вынесли оценку, так вот сейчас мне говорят что нужно срочно приехать и переделать рецензию, или жк мне не выдадут диплом, правомерны ли их действия? ВОТ что мне пишут преподаватели: По оформлению рецензии и решения Вашего вопроса может ответить Ю.В. Кудрицкая. Если будет от кафедры представление о не выдачи Вам диплома в связи с допущенными ошибками, значит мы не сможем выдать Вам диплом до решения вопроса с кафедрой. Рина Николаевна.

Ответы на вопрос (1):

Вам в срочном порядке нужно поехать в ВУЗ. и привести в соответствие все документы.