Как правильно сделать запрос в Алтайский Край для подтверждения проживания моей бабушки на территории России при сборе документов для упрощенного получения гражданства?

• г. Зверево

Я собираю документы для получения гражданства в упрощенном порядке и мне нужно подтверждение, что моя бабушка действительно проживала на территории России. Как мне правильно сделать запрос в Алтайский Край?

Ответы на вопрос (1):

Как мне правильно сделать запрос в Алтайский Край?

---можете обратиться по интернету. портал Государственных услуг. и вам вышлют справку по указанному адресу.