Ищу агентство юридических услуг в Санкт-Петербурге для защиты своих интересов в увольнении от работодателя

• г. Санкт-Петербург

В данный момент работаю в фирме ОАО Рога и Копыта, трудовой договор у меня бессрочный с окладом 50 000 рублей. Сейчас они хотят уволить меня в порядке перевода в ООО Рога и Копыта на основании п.5 ч.1 ст. 77 ТК РФ на ту же должность, только оклад уже 36 000 и договор срочный.

Данное желание работодателя мне совсем не нравится.

Может ли кто нибудь посоветовать агенство юридических услуг в Санкт-Петербурге (с хорошей репутацией, реальной помощью), которое может представлять мои интересы в общении с работодателем для максимально выгодного (для меня) увольнения. Если конечно это можно делать на этом сайте.

Ответы на вопрос (2):

---на сайте довольно много юристов из СПБ. поищите и выберите.

Пока вы ищите юриста, советую вам не увольняться .