Как объединить доли в многокомнатной квартире в одно свидетельство?

• г. Киров

У меня Вопрос с недвижимостью. У меня в собственности 2/3 доли в 3 комнатной квартире. Мне решили продать последнюю долю. Как сделать так чтоб у меня было 1 свидетельство с квартирой.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Покупаете оставшуюся долю и потом га регистрацию сдаете этот договор и документы на оставшуюся долю и Вам выдадут одно свидетельство.