Как узаконить металлический гараж на земле конного завода сельскохозяйственного назначения?

• г. Апрелевка

Поставил гараж 20 лет назад. Металлический. Сейчас на него нет никаких документов. Выяснилось, что земля еще принадлежит конному заводу (в их собственности). и категория земли: земля сельскохолзяйственного назначения. Россельхознадзор обязал конный завод сделать так, чтобы мой гараж и гаражи моих соседей убрали. Имею ли я право как-то узаконить его на этой территории? Есть ли шансы? Или все-таки гараж надо убирать?

Ответы на вопрос (2):

Никаких шансов на оформление участка под гараж нет.

Если это земли с/х, то ваш гараж по любому установлен незаконно