Мой сын задержан полицией на улице, хотя при досмотре у него ничего не нашли. Найдено наркотическое вещество рядом с ним. Заставили подписать признание, угрожая статьей за сбыт. Предыдущий

• г. Шатура

Сегодня на улице полиция задержала моего сына 18 лет. при досмотре у него ничего не нашли. В нескольких метрах от него нашли сверток с нарквеществом-соли. Держали в отделе 3 часа и заставили подписать признание, угрожая статьей за сбыт. Ранее сын привлекался по 228.1,заплатили штраф. По 158.3 условно 15 мес. посоветуйте пожалуйста что нам делать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к адвокату, другого совета быть не может