Нужно ли мне требовать от администрации жилья в месте, где я живу, работаю и прописана?

• г. Дзержинск

Меня зовут Марина! В 13 лет моя тетя взяла надо мной опекунство! Живу я а в Дзержинске Нижегородской области, встала на очередь для получения жилья, в 2011 году мне предоставили жилье в поселке Решитиха Нижегородской области, а прописана в Дзержинске, могу ли я потребовать от администрации предоставления жилья по месту где я живу, работаю и прописана, а не в том месте с которым меня ничего не связывает...

Ответы на вопрос (2):

в 2011 году мне предоставили жилье в поселке Решитиха Нижегородской области

---если вам уже предоставили жилье больше вы просить не можете

Жилье для сирот