Как узаконить гараж на земле, принадлежащей конному заводу с категорией земли сельскохозяйственного назначения?

• г. Апрелевка

Поставил гараж 20 лет назад. Металлический. Сейчас на него нет никаких документов. Выяснилось, что земля еще принадлежит конному заводу (в их собственности). и категория земли: земля сельскохолзяйственного назначения. Россельхознадзор обязал конный завод сделать так, чтобы мой гараж и гаражи моих соседей убрали. Имею ли я право как-то узаконить его на этой территории? Есть ли шансы? Или все-таки гараж надо убирать? И имеют ли права приехать и снести наши гаражи, не предупредив нас?

Ответы на вопрос (3):

Да, имеют на то право попросить Вас убрать гараж, если откажитесь то в судебном порядке заставят Вас это сделать.

Вам повезло, что не предъявляют Вам заплатить за пользование чужой землей где стоит гараж.

Предупредить обязаны, но снести - снесут

Надо убрать, иначе в судебном порядке заставят это сделать