Возможно ли без службы на военной кафедре или в армии пойти на военный контракт после окончания университета?

• г. Севастополь

Сын только закончил университет, судомеханик,23 года. Военную кафедру не проходил, срочную не служил. Может ли он сразу пойти на контракт? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Может ли он сразу пойти на контракт?

---не может. только после того как отслужит 3 месяца срочной службы. может подать на контракт

ЗДравствуйте! В данном случае не может